Отношения - вопрос №512284

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как скоро я увижу своего любимого человека? Он обижен на меня? Он не выходит со мной на связь. Меня зовут Ольга, 08.05.1984. Его зовут Игорь, 30.11.1982. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По выпавшим картам, он пытается вас таким образом пручить, прогнуть под себя, заставить мучаться и страдать. Это очень льстит его самолюбию. Встреча будет, но он сам определит когда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него есть другая..