Пытаюсь установить винду на ssd m2 nvme. Биос его видит. Ставлю приоритет на uefi флешку и вылетает ошибка. Пробовал 8.1, 11, 10 винду, ничего не - вопрос №5122889

меняется. Загрузочную флешку делал в ultra iso и руфусе. Форматировал через fat32 и ntfs. Доставал оперативку, менял слоты. Кажется я перепробовал все. Материнская плата совместима, проверил в тех. документации. Не знаю что еще делать, какие еще есть способы
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Обновляем биос.