Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста. Сон приснился, я нахожусь в деревне где жил покойный тесть. В сне он был живым и жил в своем доме, я предложил поехать ему со мною жить ко мне. Я вышел из дома - вопрос №5123491

на спине был рюкзак мой и он вышел стал выходить
2 ответа

Ответы

Вопрос в том, что не вы за ним пошли, а он за вами — это ключевой момент вашего сна. Покойники чаще всего к перемене погоды сняться, либо предупреждают о чем-то. В вашем случае надо помолиться за него вашими молитвами, за упокой его души
Оживут старые проблемы о которых хотели забыть.