Здравствуйте, я прожила с парнем... - вопрос №512361

Здравствуйте, я прожила с парнем около года, летом собирались пожениться,  сегодня мы поругались и он ушел, помогите, он мой первый и единственный парень, без него мне ничего не нужно

Ответы

Анастасия, год это еще не большой срок, вы пишите что только сегодня поругались, а вы не думали что вечером он вернется если бы прошла неделя тогда да можно было поработать а так что вам сказать пока не знаю.

Скилкова Ирина