Колебательный контур состоит из катушки индуктивностью 0,5 Гн и конденсатора переменной ёмкости. - вопрос №5123764

Колебательный контур состоит из катушки индуктивностью 0,5 Гн и конденсатора переменной ёмкости. Ёмкость колебательного контура, настроенного в резонанс с радиостанцией, работающей на волне 300 м, равна ????? пФ.