Беременность - вопрос №512425

Здравствуйте! С мужем очень хотим ребеночка, но все никак не получается у нас. Были у врача, сдавали анализы… сказали что все нормально и организмы вполне готовы к зачатию. Так в чем тогда проблема? Мне 25 лет, мужу 29 лет. Очень хочется узнать когда же я забеременнею и рожу любимому мужу здоровенького малыша?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Значит нет договоренностей на уровне души, душа не готова. Вообще это трехсторонний договор.
По энергии от вопроса в вашей душе пока не готово место для ребенка.

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния в наступившем 2013 году Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Возможность зачатия в феврале.

Есть такое понятие как «закрыли» дорогу.