Здравствуйте,эксперты.Если 40 день после смерти у человека пришелся на пятницу страстную по католической календарю подскажите это что то Значит для - вопрос №5124358

души? или церковный календарь не является чем то значимым для духа? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это для души не имеет никакого значения, смотря при жизни какие поступки совершал человек, насколько был осознанным! Спокойствия душе усопшего и пребывание её в светлом пространстве!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Люди    всегда  умирали и гибли в разное время   ,   и  тут нет  никакого   выделения  для душ  ушедших    в мир иной   , ни блага, ни худого .     Царства небесного   умершему !

@ SOFIA CHERNAYA