Здравствуйте, завтра день рождения, 30 лет. Я боюсь дня рождения и дни перед, так как слышала что многие люди умирают именно перед или в день рождения. И я каждого дня рождения боюсь. Скажите - вопрос №5124526

пожалуйста как пройдут эти дни? 11.04.1993 Татьяна
3 ответа

Ответы

Это самовнушение, страхи нужно убирать ваши, без приключений пройдут дни
Здравствуйте, Татьяна, ваш день рождения завтра пройдет в спокойном режиме, вам нечего опасаться, и надо работать над своими мыслями, почему вы боитесь, что является причиной ваших страхов, ведь страх просто так на пустом месте не возникает, есть всему причина. Обычно, боятся те, у кого на сердце есть груз, их беспокоит совесть, как подсознательное ожидание наказания. Человек ждёт,  " вот- вот должно случиться", вот здесь вам стоит над своими мыслями очень тщательно поработать.
ЗамечательноЮ если перестанете верить в приметы, придуманные людьми, а не богами.