Добрый день! имеется усилитель MAGNUM MAM 1.1800D. посоветуйте пожалуйста 12 дюймовый сабвуфер под него и во сколько ОМ его лучше подключить - вопрос №5124721

Ответы

Добрый день! Для усилителя MAGNUM MAM 1.1800D я рекомендую использовать сабвуфер с диаметром динамика 12 дюймов и импедансом 4 Ом. Некоторые из хороших сабвуферов на 4 Ома, которые могут быть совместимы с вашим усилителем, включают в себя:

JL Audio 12W0v3-4 12" Subwoofer
Rockford Fosgate P3SD4-12 Punch P3S 12" 4-Ohm DVC Shallow Subwoofer
Kicker 43CVR124 12" CompVR 4 Ohm DVC Subwoofer
Это только некоторые из возможных вариантов, и есть много других хороших сабвуферов на 4 Ома на рынке, которые также могут подойти.

Что касается того, во сколько Ом подключать сабвуфер, то, если усилитель поддерживает работу на низком импедансе, то можно подключить сабвуфер на 2 Ома, что увеличит мощность, выдаваемую усилителем. Однако, если вы подключите сабвуфер на 2 Ома, то убедитесь, что усилитель не перегревается и что ваш автомобильный аккумулятор может обеспечить достаточное питание для работы усилителя на такой низкой нагрузке. Если вам не нужна дополнительная мощность, то лучше подключать сабвуфер на 4 Ома.