Добрый день всем!!!планирую открыть свой бизнес.Есть два варианта-сфера услуг и торговля продуктами.Не могу определиться.Где лучше пойдет и пойдет ли??Лишних денег нет,чтобы просто рискнуть. С - вопрос №5124756

уважением, Анна.22.09.1978
3 ответа

Ответы

Такие вопросы смотрятся индивидуально и подробно, а не одной картой для бизнеса нужно привлекать удачу ещё и ставить защиту обязательно если хотите развитие его, выбирайте торговлю
Анна, здравствуйте, хорарная карта показала, что вы для себя уже всё решили.
Удачи вам!
Продукты. Но и тае и там вы допускаете ош бки