asus x550cl подойдет ли tesla ddr3 1600 у меня сейчас стоит 4гб просто я не разбираюсь в железе - вопрос №5124973

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Asus X550CL поддерживает оперативную память DDR3L (Low Voltage) с тактовой частотой 1600 МГц.

Но стоит учитывать, что не все модули памяти будут работать на вашем устройстве из-за несовместимости с чипсетом материнской платы или совместимости с другими установленными модулями памяти.

Если вы хотите установить новый модуль памяти, то лучше всего подобрать его по параметрам уже установленного модуля, чтобы быть уверенным в совместимости и избежать проблем.