Что будет к Алины 14.12.1995 в ближайшее время в финансах ? Что будет в личной жизни (девушка, которая нравится -> Дарья 30.11.1996 - вопрос №5125125

1500 p
15 ответов

Ответы

По финансам все хорошо будет. Отношения будут в этом году.
в финансах все будет складываться удачно. финансы будут на подьеме но все будет зависеть и от ее желания вкладываться в работу и в дела.
а так успех у нее будет. процветание и стабильность тоже
По финансам постепенно будет прибавление, развитие чего то ,, с Дарьей бут встречи, отношения тоже будут ,,,
Алина  ,  деньги  у    вас  утекают  как   вода  в песок . Вы  умеете находить и зарабатывать, но хранить не  усеете, слишком  вы щедрая  и  не   умеете   себе отказать, если что то  понравилось   . Но рука дающего не оскудеет, будут деньги  у   вас  всегда .    С Дарьей дружить будете  ,   она   близка   вам   и    вы нужны друг другу — хоть и  ссориться можете  по пустякам ,  за то открытые и     без   камнем за пазухой -  удачи   вам!
С финансами наладится только в следующем году и кстати Алина переедет в другое место жительства
В финансах приумножение капитала впереди.С Дарьей прекрасные отношения 2 кубка.
Здравствуйте!
По финансам устойчивое положение. Прибыль будет, но и траты равнозначно.
С Дарьей вероятна ссора и отдаление. Возможно вы и сами куда-то направитесь в дорогу, и между вами будет расстояние. Позже контакты наладятся.
Период расцвета в финансовом и личном плане наступает.
Алина, здравствуйте! В финансовой сфере стабильность, роста дохода до конца года не ожидается.  В личной жизни перемен не ожидается. Чувства предательства и одиночества ещё присутствуют…
Перемены в личной жизни, общение с Дарьей, в плане финансов стабильность благодаря подработке, которая подвернётся в июль месяца
В финансах будет напряженно, но на все базовое будет хватать. Не вижу роста в ближайшее время. И скорее всего будет нелегко в моральном плане ближайшие месяцы так как придется себя ограничивать. В личной жизни будет лучше, счастливые отношения будут развиваться
Доброго дня, Алина!

В финансах в ближайшее время вас ожидает стабильность — ситуация, которая казалось не очень простой — наладится, неудачи отступят, у вас не будет каких-то тяжелых ситуаций с деньгами, со временем средств будет хватать на все, что вам потребуется. Текущий год для вас обещает быть удачным, но нужно приложить усилия для того, чтобы достичь чего-то большего, чем просто хороший заработок. У вас будут в этом году очень интересные предложения, которые могут принести деньги — однако опять же карты говорят о вложении сил и энергии в работу, вам буквально нужно «поймать» удачный момент. В вас заложен хороший потенциал, подошла бы хорошо работа с другими людьми, она принесла бы вам большие деньги впоследствии. Не вижу, чтобы вы заработали много, трудясь на какую-то компанию — вам стоит развивать свое дело, вложить силы, время и деньги в развитие себя, своих навыков. Вы трудолюбивый человек, знаете, как достаются деньги и что с неба они не падают, не боитесь трудностей, сможете найти «свое место» в жизни и свое направление, преодолеете препятствия на пути к заработку.

В личной жизни расклад говорит о небольшом застое — в прошлом много отношений, которые заканчивались, так толком и не начавшись. До сих пор ищете человека, который будет вам близок душевно, но на горзиноте пока таких не видно. Дарья может быть вам надеждным партнером в паре — у неё неплохой характер, она спокойная, в союзе с вами вы будете скорее «ведущей», чем она. Однако там тоже есть теневые стороны характера — с этой девушкой нужно быть осторожнее, она хитрая, может манипулировать партнершей, а вам необходимы отношения основанные на взаимоуважении и понимании. Вы ещё не встретили свою вторую половинку — с дарьей возможен яркий приятный роман, со своими «взлетами и падениями», но придется все взять в свои руки, особенной инициативы от девушки я не вижу. В целом, текущий год может принести вам перемены, ведущие к дальнейшему развитию, особенно в личном — ваша жизнь слишком застоялась, пора двигаться к новым свершениям.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте Алина.
У вас будет прирост по финансам благодаря интересному предложению. Возможно подработка. С Дарьей впереди много эмоций. Это взаимность.
Настало  ваше время действуйте и все получится по вашему
Здравствуйте Алина1
С Дарьей у Вас возможны в дальнейшем дружеские и тепле отношения, в ближайшее время с ней у Вас будет мимолетный флирт. В ближайшие полгода, у Вас ожидается знакомство с девушкой, старше Вас на 2-3 года. Знакомство ожидается в течении трех месяцев. Вы будете счастливы с ней, дождитесь ее и у Вас будет все замечательно.
Работа, на работе у Вас сложится более чем благополучно, на нынешней вашей работе у Вас будут не плохие перспективы. Больше изменений на период полгода/год у Вас не ожидается. Вижу вас в развитии дела своего, блогер, развивать свой контент, может нужно уехать в другую страну, чтобы прибыль больше получать.