Расскажите что ждёт ? Олесю 09.06.97 и Кристину 08.04.96 , что в прошлом что в настоящим и что будущем ? И что вообще видно ? И кем приходиться и что хочет от нас имя человека Клим ? И имя у него - вопрос №5125244

1500 p
вымышленное или настоящие? Ну и не много за этого человека.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Олеся и Кристина между вами просматривается любовные отношения, на данный момент отношения на грани разрыва. Сейчас вы разъехались и нет понимания куда двигаться дальше. Клим это не настоящие имя, этот человек хочет разрушить ваши отношения. Не доверяйте ему и держитесь подальше. Обман идёт, интрига от этого человека. Что касается Кристины и Олеси вам нужно немного времени на данный момент просматривается временная пауза между вами которая поможет вам наладить ваши отношения и все начнётся у вас с чистого листа. Отношения у вас зависимые, с сильными взаимными чувствами. Вам обоим сейчас очень тяжело. Но все между вами образуется и наладится для этого нужно совсем немного времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В прошлом отношения были критичными, многое не удавалось решить между собой.
В настоящем вы каждая ждёте хоть какого-то сдвига в сторону решения проблемы, но пока всё стоит на месте.
В дальнейшем ваше  общение будет натыкаться на препятствия. Будут сложности в контактах.

Клим — это  имя вымышленное, скорее его так прозвали, поэтому это больше  прозвище, которое приклеилось к нему. Хочет поговорить, и решить некую проблему. Но скорее всего у него это не получится.
Имя у него не настоящее. Он встречаться хочет с Кристиной.
здравствуйте. любовные отношения связывали. сейчас сложный период. в дальнейшем отношения уже не будут как раньше и возможно перейдут в просто дружеские. кто такой Клим?- не видно, что это его реальное имя. Н сама личность преследует определенные цели. почему-то идет какое-то веселье, тусовка, развлекалово. тут не за отношения с кем-то из девушек
Две близкие родственные души, или одна душа на двоих можнл сказать, духовные близнецы. Карта семьи и набежнлсти отношений, исток жизни и счастья.
Мужчина Клим — за ним виден интерес к девушке, желание обладать, вступить в интимную связь, перетянуть на свою сторону в плане отношений, одним словом разбить союз
Олеси и Кристины в своих эгоистичных целях,
Я вижу, что имя вымышленное у него. Хочет отношений и крепкого союза.
рыцарь кубков+туз кубков- тут все будет хорошо, будете дружить общатсья. видится. карты выпали положительные есть приятные эмоции тут и взаимная симпатия, чувства. не переживайте  будете и дальше поддерживать связь. проводить вместе время в романтич. обстановке.
изображение из вопросаизображение из вопроса
обе сложные… характеры вздорные и задиристые… но между собой ладите… интерес к друг другу явный… но дороги разойдуться… клим это фейковое имя и от нечего делать вам пишет… интересно ему ваши отношения… не надо с ним дел иметь можно неприятности заиметь
Между вами на будущее стоит карта обмана и третьих лиц, не совсем все серьёзно между вами
Вам ждёт укрепление отношений, видно что что вы для друга ценны, что касается Клима то имя его вымышленное и хочет он вас обмануть

Здравствуйте. Большая запутанность ощущается в отношениях, девушки работают вместе или работали раньше, и чувства стали намного интимнее и трепетнее, чем были изначально. От девушки справа ощущается, что она отношениями руководит, однако девушка слева умело всё запутывает в такой клубок, что очень сложно его размотать. У Кристины есть перспективы стать известной (карты Рыцарь пентаклей и Звезда вышли), она думает о том, как себя реализовать в дальнейшем правильно, так как работа, которая больше мужская, нежели женская, её мало устраивает и очень большие амбиции внутри сидят. Мужского в ней больше, но она не хочет быть мужчиной. Хочет, чтобы её воспринимали как-то по-особому. Ощущение, что девушки периодически ссорятся и не могут обрести гармонию в силу характеров, Олеся ждёт принятия некого решения от Кристины, а Кристина, наоборот, находится в себе и много размышляет относительно отношений. Олеся по натуре склонна больше нервничать, а Кристина – уходить в себя. Ей хорошо одной бывает. Такое ощущение, что отношениям требуется обновление, некое перерождение, если так можно сказать, потому что стабильными их не назовёшь. Нужно находить компромиссы, говорить. На ближайшие полгода вышли 4 кубков, Дьявол и Справедливость. Много искушений будет в жизни каждой, но не все из них нужно использовать. Есть риск попасть в нехорошую историю, поэтому лучше контролировать себя в моментах, связанных с алкоголем, увеселительными заведениями, конфликтами. Кто такой Клим – 7 мечей, 8 пентаклей, 7 жезлов – хитрец, который связан с работой, и который хочет вступить с вами в конфронтацию.