Здравствуйте,эксперты❤️ Расскажите о чувствах мужчины ко мне) Мы начали каждый день общаться взаимно,строить планы вдвоём,он каждый день мне звонит по 6-7 раз❤️‍🔥 Что будет дальше у нас происходить? - вопрос №5125254

600 p
Кто я для него? Когда будет предложение руки и сердца? Ильнур 19.07.2000 Илюза 5.07.2000 И ещё одно есть отдельно Я с детства уже хочу гадать, не знаю откуда всё это у меня, обычно я друзьям и знакомым говорю что произойдёт, говорю все то что чувствую и это сбывается через время. Смогу ли я гадать в дальнейшем? И есть ли у меня эти способности? Спасибо большое ❤️
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вы созданы друг для друга у вас очень сильные чувства к другу. Вы невероятно привязаны друг другу. Ильнур видит в вас свою жену мать своих детей. Для него существуете только вы одна. Он не может жить без вас. Без вас ему очень плохо когда он дома один и вы далеко у него нет настроения. Когда вы рядом с ним это предел его счастья. Он любит в вас абсолютно все до кончиков ваших пальцев, он любит ваши длинные волосы, ваш звонкий смех, ваши глаза улыбку, он обожает как вы готовите. Ему нужна только вы одна у него больше никого нет и никогда не будет. Он настроен к вам очень серьезно.  Вы для него любимая девушка, жена, и мать его детей. Сейчас у него в планах как же красиво и романтично сделать вам предложение руки и сердца он его сделает к концу этого года. он мечтает чтобы ы родили ему сына. Что же касается гадания да действительно у вас есть к этому очень большие способности вам необходимо это развивать. И будущем вы сможете гадать и предсказывать судьбы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы для него родной человек, хочет построить отношения с Вами. Гадать сможете.
Предсказание заложено с рождения, по роду. Что касается отношений, то и так уже все ясно, это любовь. Та самая, которую так долго ждали. Вы стали одним целым, и уже сложно представить рядом кого-то другого.
Здравствуйте! У вас есть все шансы быть с ними вместе. Мужчина вас любит и отношение между вами будет расти ближайшие будущее.
Оба   любите друг друга  ,  совместимость хорошая ,  Ильнур  только   вас видит   рядом с собой .   Предложение  сделает , вероятность  этому — до  осени .  А  предсказываете  вы  события, так как у  вас отличная связь  с  хрониками акаши ,  проще, с   высшим разумом  .  Будете  гадать на  картах, потеряете  свою способность, так как перестанете  верить в  свои силы, а уповать на картинки, случайно  выпавшие -    не стоит.   Развивайте   ясновидение -      для этого много практик есть, этим и займитесь -  есть вопросы ?   Удачи     вам    и скорого   семейного  счастья !-
Здравствуйте, посмотрите видео ответ
youtu.be/Gu2lTEMJaoA
Здравствуйте!
Для него вы уже как семья, но всё же он будет прислушиваться не только к себе, но и то, что скажут, посоветуют ему родственники. Есть влияние с его стороны старшей женщины, матери или близкой родственницы.
Сейчас вы проживаете радость с ним, но в дальнейшем возникнут и кризисные моменты, и настанет период, когда вас не будут устраивать эти отношения. В будущем будьте готовы к препятствиям.

Способности у вас есть, но вам их нужно ещё раскрывать. Предстоит долгий путь в этом.
У вас отношения с ним будут. Все серьезно. Про гадание, это на ваше усмотрение.
С ним у Вас будет семья и двое детей. Интуиция у Вас хорошая, можете видеть вещие сны и гадать научитесь постепенно, не зря чувствуете, что — это Ваше.
Любит. Я вижу, что ваши отношения будут развиваться дальше. С его стороны есть чувства к вам. Сможете гадать.
Здравствуйте! Все прекрасно у Вас в отношениях. Лучший период, он влюблен и не может без вас. Впереди много интересного, Вы пара для счастья. Гадать Вы сможете, получится.
Вы ему очень дороги и важны для него, в сердце у него прочно обосновались. Он видит в вас свою спутницу жизни, будущую супругу. Уже этим летом вы вплотную подойдёте к вопросу брака и он даст понять, скажет, что хочет чтобы вы были его женой. Отношения будут только укрепляться и становиться более насыщенными эмоционально и чувственно.
Да, вы можете предсказывать и входить в информационные потоки. У вас есть предрасположенность к этому.
5кубков 5мечей 10кубков- ваши родители кто то из членов семьи не захочет чтобы вы были вместе и будут отговаривать вас либо его чтобы вы расстались, вас ожидает переживания и разочарование в этих отношениях, трудности, возле вас есть так же и завистники, сплетники которые наблюдают за вами и следят будьте осмотрительны и осторожны.
предложения от него пока не видно до конца этого года точно.
Здравствуйте.
Кто вы для него? Мужчина вас видит своей половинкой, вы важный человек в его жизни. Но есть у него пыл, горячность. Сейчас чувствует любовь страсть. Когда выпьет и почувствует ревность или не понимание какого-то вашего слова или поступка он будет вести себя противоположно. Но это временно. Потом снова будет любовь и всё хорошо. Гадать сможете. Вы уже гадаете своим друзьям знакомым.
Способности у вас есть будете их развивать сможете многого добиться. Вы для этого мужчины очень важны. В общении с вами он чувствует особое притяжение к вам, между вами очень сильная энергетическая и эмоциональная связь. Сейчас вам ждёт очень яркий период в отношениях, а предложение от мужчины последует в течение полугода
Здравствуйте! Этот мужчина очень импульсивен, он ярко горит, но недолго. Ему бывает сложно поддерживать стабильность в своем отношении к женщине. В ваших отношениях довольно быстро может пойти спад его активности в вашу сторону. Подробности в видео: https://youtu.be/fPGVI7wev4o