Прошу пожалуйста скажите о личный жизн , работа , материалъное , здоровъе и если что то пропустил ну все за ета женщина Любови 06.01.1982 - вопрос №5125283

1500 p
Женщина Любови 06.01.1982, уже од своих 20 лет имала проблемма или имали проблемми с свой сопруг, орала на его, детеи свои малтретировала, родители свои что родили ненавидела и орала много много лет од своих 20 лет. Все ето до сих пор продолжается, и она на на сея на своих родители (матъ и папа), работала толъко в своих годи стаж 8 месеци но нет хочет сейчас работает, притворается как болна, леннлива, а нет интереси, книги, филъмы, творчество. Она знает толко ФБ ( фейсбук ) и осталние некоторые социални мрежи. Забыл скажат ну ета женщина нет хочет готовит а она сейчас 41 или 42, и уже над 20 лет на сея на своих родители как маленкии ребонок :(. Оченъ силно переживает и грустит родители на Любови. В етом году пришел человек добрый и заботлывый ну пригласил вместе житъ вместе но она выгнала его потому что ну понятно хочет житъ или привикла с свои родители, и как что сказал вами в начало ничего не делает и на сея на свои родители. Что с ета женщина будет в настоящее, что не хфатает, почему такая леннливая и на сея своих родители. Ну что то не так с ета женщина. Пожалуйста помогите и и скажите все откровенно за ета женщина Любови 06.01.1982. Заранее спасибо изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов
тоска и боль у не большая была много ждала, много страдала, детьми удержать пыталась, казнили её, когда был обман, когда была романтика, образованный человек качественно все делал, за уход мужчины много слез пролито. Цена расплаты великая будет, это только начало.
У нее будет второй брак
Здоровье проблематичное, и требует к себе серьезного внимания, могут быть последствия. Материально обеспечены в полной мере, это не та сфера, которая должна Вас волновать. Здоровье и личная жизнь-вот те сферы, над которыми стоит потрудиться. О той, о ком проявляете интерес, нужно забыть, это уже не имеет для Вас никакого значения. Впереди много поклонниц, и Вам предстоит тщательно выбирать ту, с которой Вам предстоит жить.
Любови хорошо и комфортно живется, ни чем себя утруждать не желает.Имеет заботу о себе… отдыхает сколько хочет.Ищет мужчину, который бы взял на себя все ее проблемы.
Здравствуйте.
Эта женщина замкнута в себе, ей никто не нужен и не сможет она ужиться ни с кем.
Боль и страдания привели к ненависти и злобе.
Жить ей одной.
Всех благ!
изображение из вопросаЗдравствуйте, карты для Любови  вышли хорошие. Карты рассказывают, что жизнь у неё изначально была благополучная и родители её опекали и заботились о неё всегда. В молодости были сильные чувства  к парню, но все как-то не сложилось. Это время принесло ей много разочарования и больше чувств у неё не было. Карты показывают семейное дерево, оно покрыто ночной темнотой. Любови привыкла жить с родителями, ей так удобно, трудиться она не хочет, мама и папа её кормят и одевают. Давно пора покинуть родительское гнездо показывает карта Аисты, но Любови этого не хочется. С уважением Нурис.
у женщины все будет хорошо. у нее будет другая жизнь, перемены не за горами, будут хлопоты и разрешение какого то важного дела, связанного с документами и бумагами.

Здравствуйте , тут на лицо диградация  личности ,   практически  психическое заболевание   . Когда  полностью   подчинена  агрессии, лени   и потери интереса  к жизни.  Ещё    видно, что  подселение  сущности   есть  у Любови  .  Эта тёмная энергия   съедает   всю  её энергию , и  настраивает на  агрессию . Это надо снимать и  отчитывать  .  К  вам Любовь может   вернуться ,  и стать сама собою ,   если провести очистку   , по  сути она совсем не такая , как стала сейчас  .  Помочь   ей   да и  всем  родным — можно   .  Удачи   и благополучия!
Здравствуйте. Выполнил просмотр. У этой женщины коренным образом нарушено восприятие мира и себя в целом. Она нездорова. Идут серьезные расстройства со стороны нервной системы. На нее обижаться, критиковать, направлять на путь истинный — все это бессмысленно, она самостоятельно не сможет выбраться из данной проблемы со здоровьем, она бессильна, помощь может ей оказать только врач-психотерапевт.
Здравствуйте!
На здоровье ей стоит обратить особое внимание.
С женщиной действительно происходят изменения, живет своими фантазиями.
Что касается материального — то тут проблем нет, живет в достатке и в ближайшее время ожидается прибыль.
Она не задумывается о личной жизни.

Доброго.

Изначально хотела другой жизни, в душе образовалась большая обида и даже злость на судьбу, за то, что все изначально не так, как она хотела. И личность специфичная в целом, человек больше склонен говорить, чем действовать, работать руками, скажем. Таким часто тяжело работать, не хотят, не видят для себя в этом счастья и мотивации. Пришедшего к ней не так давно доброго человека не любила и не видела себя с ним, поэтому и выгнала, хочет чего-то другого уровня, считает, что за все свои страдания и переживания заслуживал большего. На родных и близких срывает обиды и боль, в которых те не виноваты.

Не могу сказать, что судьба ее всегда будет несчастна, изменится все только тогда, когда в ее жизнь придет настоящая любовь, ее ленность, обида и разочарование отпустят, растворятся, человек расцветет. И есть еще на будущее счастливый брак. Другое дело, что не стану говорить, будто это случится завтра. Ничего не изменится существенно еще в течении нескольких лет. Но позже перемены будут глобальными. Изменится как личность через любовь, а вот в работе в привычном понимании этого слова не реализуется, нет у нее такого стремления и не появится.

Удачи.

Данную ситуацию создала сильная порча, плохая энергия.
Видны ухудшения.
Рядом с вами мужчина подарок от судьбы и отношения могут сложится благоприятные
Здравствуйте!
У этой женщины все хорошо. Живет она скорее всего за границей. Она не замужем, но у нее все есть.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.