Здравствуйте. Я планирую переезд осенью 2023 в другой регион страны. Переезд со своим маленьким сыном. - вопрос №5125301

600 p
Знаю, что есть препятствия в виде женщины у которой мы сейчас живем. Надежда на то, что она осенью сама хочет поехать по своим делам недели на 2-3. Был разговор она предлагала взять с собой в гости моего сына. Я всячески отказываюсь ссылаясь на то что он маленький активный и подвижный и ей с ним в дороге будет сложновато одной. Мне хотелось бы, что бы она осенью поехала в гости, а мы сыном могли спокойно уехать в другое место там где нас ждут.
Подскажите пожалуйста как все произойдет осенью удастся нам уехать тогда когда этой женщины не будет на месте.
Я Ирина 25 03 93
Женщина про которую писала ( у которой мы живем) Мария 11 июля 1955
Юлия 15 марта 1976 (это та к которой мы собираемся с сыном уехать в другой регион точнее она за нами должна приехать)
Спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте! Женщина хочет помочь вам и она сама вам поможет с уездом. Она и так знает что вы хотите уехать от нее.
Здравствуйте. Вам удастся удачно уехать с сыном к Юлии. Поездка пройдёт успешно. Удачи Вам!
Да  ,   вам  важно   уехать, вы  ведь   не живёте  своей жизнью     с Марией. вы  как  крепостные  в рабстве .  если  не можете открыто   уехать, то делайте это таким вот образом , иначе   ваша  кабала никогда не закончится . Юлия    вас ждёт, поможет и всё изменится  в лучшую сторону   . Рискуйте  -  пока  выпадает шанс .   Удачи   вам!
Здравствуйте!
Сейчас вы находитесь в ожидании этого момента. Вам хочется ускорить этот процесс, но мешают некоторые обстоятельства.
Подготовьте заранее документы, потому что есть вероятность не найти их в нужный момент. И вообще старайтесь, держать их при себе или в укромном месте, где их никто не найдет.
Действительно эта женщина может помешать вам уехать. Готовьтесь к тому, что вам она будет ставить палки в колёса.
Юлия может помочь вам решить вопрос с переездом, если подключит к этому вопросу мужчину. Тогда переезд реален.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/7Wbhzvaf1mw
Да поездка получится

Добрый день
Мария почему то решила -что без ее вмешательства в Вашу жизнь  с маленьким ребенком — Вы можете потеряться
Идет карта Справедливость — женщина не враг Вам- но она уперта в своем понимании устройства жизни
Для Вас конечно все это может выглядеть как желание насадить свою волю с ее стороны и Вы можете чувствовать себя закрепощенной( как в ловушке)
Причем, Мария действительно выпадает Королевой Мечей+Сила — она уперта в своих желаниях и желает контролировать ситуации( не только с Вами- по жизни)

На ситуацию с осенью и переездом — выпадают два Дамы — Кубков и Монет
Это Вы сама и Ваша подруга
Туз жезлов- все произойдет по Вашему плану — подруга будет эффективно помогать
Мария будет очень опечалена — почти в неистовстве — она ведь считает себя Вашей покровительницей( Императрица)

Разъедетесь спокойно, буде подходящий момент, чтобы собраться и уехать, как раз этой женщины не будет на месте, ее пригласят еще летом в гости кто то из знакомых.
Переезд будет удачным и принесет вам новые возможности. По финансам виден у вас хороший прирост. Деньги идут к вам и из разных источников.
Переезд у вас будет, всё сложится отлично ,,,
Показано расстройство по этой ситуации из-за непредвиденных обстоятельств, от вас не зависящих. Придет информация, которая выведет ситуацию из-под контроля. Не факт, что в желаемый период все решится так, как вы планируете.
Здравствуйте! Независимо от того, уедет ли эта женщина осенью, Вы сможете уехать туда, куда задумали. Вам не стоит ждать осени, если Вас рады принять и встретить на новом месте.Удачи Вам.
Даже если Мария не уедет, Вашему отъезду с сыном ничто не помешает, благополучно переберетесь в другой регион.
Здравствуйте! Женщина, с которой живете, негативно на вас влияет, она пытается вами управлять, манипулировать. Ребенка ей давать ни в коем случае нельзя. И как можно скорее обретать независимость и уезжать от нее. Поездка сложится осенью, если не будете ждать помощи ни от кого, а переедете самостоятельно со своим сыном. Подробности в видео: https://youtu.be/Z5yt3zNBcqY
Всё что Вы запланировали сложиться удачно только Мария поедет в гости в другое место и пробудет там больше три с половиной недели. У Вас открытые дороги на переезд.
изображение из вопроса Здравствуйте. Да уехать получится, и вам нужно уезжать от этой женщины, а то вы как крепостные у нее, Мария хочет, чтобы все было по ее правилам и вы ей подчинялись. К Юлии вы переедите в этом году жить,  с ней вам даже лучше будет и комфортнее. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

Доброго.

Все получится. Дорога есть на осень. Если конкретнее смотреть, то больше всего выделяется конец осени как время переезда — Ноябрь. Переедите благополучно.

Удачи.

Доброго дня, Ирина!

Я вижу, что эта дама знает, что вы хотите уехать, ваши планы для неё на самом деле — совсем не секрет. Но от неё вам исходит опасность скорее психологического плана, эта женщина очень хорошо манипулирует другими людьми, она умеет «надавить» на больные точки так, чтобы люди выполнили то, что ей требуется. Мария «носит маску» приличия в обществе, но для вас она не особо приятный человек именно тем, что вы не хотите её огорчить своим отъездом, она как будто стоит между вами и вообще всеми вашими решительными поступками. Откровенного зла она вам не желает, но вы страшитесь её реакции, не желаете разговоров и уговоров на тему переезда. Вы уже давно очень хотите уехать, но я вижу, что в этом году у вас действительно представился шанс и упускать его не стоит — очень благоприятное время для того, чтобы сменить место жительства, начать все заново в другом регионе страны. То место, на котором вы сейчас живете, не принесет вам удачи — будет сложно во всех сферах, застойно, перемен вас там никаких толком не ждет — пустые надежды только, пустые знакомства.

Осенью Мария действительно уедет по своим делам и это для вас будет кстати — вы сможете быстро собраться и наконец покинуть её жилье. Юлия вам поможет, она хороший человек, даже если возникнут мелкие препятствия, то она сможет их разрешить. На новом месте у вас будет больше вариантов наладить свою жизнь, завести крепкие и серьезные отношения, не чувствовать себя постоянно одиноко и «не в своей тарелке». У вас все получится, не переживайте, главное — не отказывайтесь от своих планов ни при каких обстоятельствах.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, не все так просто, к сожалению то как вы думаете так не получится, нужно искать другой выход
Да, все сложится благополучно, точно так, как Вы задумали. Препятствия женщина Вам чинить не будет.
Уехать удастся.
Судьба готова вам предподнести подарок переезд состоится
Здравствуйте! Ирина, конкретно именно сейчас, осень, не увидела переезда. Вы передумали скорее всего.