Здравствуйте! Составляла сама на нескольких сайтах гороскоп по дате рождения и времени (время точное) на 2025 год. Так мне такое написали, что угроза жизни в 12 доме и что всё плохо. Не знаю, что - вопрос №5125479

теперь и думать, скажите можно доверять таким гороскопам?

Дополнение автора от 11.04.23 11:35:54
Спасибо большое!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте.

Как профессиональный астролог скажу вам, что прогноз вообще составить не просто.

Во-первых, время рождения должно быть ректифицировано, т.е уточнено по уже произошедшим событиям.

Во-вторых, для прогнозирования необходимо использовать комбинацию из нескольких методов: дирекции, первичной и вторичной прогрессий, транзитов, соляра. В идеале в каждом из них желательно найти подтверждение событию плюс данные самой натальной карты.

На таких сайтах, про которые пишете вы, используются в годичном прогнозе данные только по соляру плюс типовые характеристики, Это, конечно, катастрофически мало, чтобы сделать вывод.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет
А Вы ничего не думайте, и верьте только индивидуальным гороскопам, составленным проф. астрологом.