Здравствуйте. Во время полового акта у моего молодого человека падает член и он не кончает. В связи с чем такое может быть? К каким врачам обратиться? - вопрос №5126056

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

Это может быть вызвано различными физиологическими и психологическими факторами, которые могут влиять на эрекцию и сексуальную функцию. Некоторые из наиболее распространенных причин включают:

  • Стресс и тревога;
  • Депрессия;
  • Усталость или недостаточный сон;
  • Частое употребление алкогольный напитков;
  • Проблемы со здоровьем, такие как диабет, сердечно-сосудистые заболевания или низкий уровень тестостерона и другие проблемы с гормонами.

Чтобы выяснить причину проблемы вашего партнера, следует обратиться к урологу. Нужно провести тщательное обследование и, при необходимости, могут назначить дополнительные исследования, такие как анализы крови или мочи, УЗИ или МРТ.

Также важно обсудить эту проблему с партнером и поддерживать друг друга в процессе лечения. Часто психологические факторы могут играть большую роль в таких ситуациях, поэтому важно помочь друг другу расслабиться и открыто поговорить обо всем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Урологу
Здравствуйте может быть передавливание канала, возможно ему просто дискомфортно и есть боль от уздечки. Стоит обратиться к урологу.