Здравствуйте!Что ждёт меня в этом... - вопрос №512621

Здравствуйте! Что ждёт меня в этом году… родился я 25.01.1970.Зовут Александр родился в Казахстане в 11 30, родился дома, роды принимала соседка по имени Татьяна.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Александр.

В первой половине  года ваш бизнес  будет идти строго по расписанию, ваша  работа и прибыль будет чётко вами контролируемая и под замком. При соблюдении осторожности  вы  достигните удовлетворения и  спокойно вздохнёте.

В середине  года могут возникнуть мелкие  затраты и неприятности, но судьба  благостна к вам и  удача покроет собой неудачу. И материальное  благополучие покроет собой убытки.

Со здоровьем  в первой половине года  не возникнет никаких проблем. К середине  года возникнут некоторые проблемы, но при правильном  лечении и если на  него не пожалеть денег,  прибудет письмо с рекомендациями, возможно путёвка  на курорт.

Вторая половина  года показывает что если  правильно пролечить мелие  заболевания в середине  года, то во второй половине года никаких проблем со здоровьем  не будет.

В любовном плане  в этом  году вас ждёт удача.Гдето к  третьему-5 месяцу вы встретите  свою кармическую любовь. К середине месяца  возможны  серьёзные  отношения  и  создание семьи.

Всех благ.

Не забывайте оценивать экспертов:) Мне будет приятно если вы  оцените мой  ответ и мои потраченные усилия и время  плюсиком (нравится) или  поставили лучший  ответ.