Здравствуйте, приснился сон про э-сигареты и работу - вопрос №5126353

1. Я была у себя на работе, в руках были налоговые марки, рулон размотался и некоторые марки склонились между собой, некоторые вообще отклеились, но таких было немного, остальные были на месте.
2. Со сводным братом обменивались электронными сигаретами ( закрытыми) он мне дал со вкусом граната, но до того, как обменяться, они мне не очень понравились, но взяла из за красивой упаковки. Сигарет было много, аж с рук посыпались. Что это означает?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Сон означает, что вы несколько рассеяны и на работе и в жизни. Вероятно это временно, но обратите на это внимание. Так как бывают периоды, когда все сыпется из рук или склеивается, что причиняет временные неудобства на фоне, казалось бы, полного благополучия. Может отражать очень глубоко запрятанное волнение.
Хороших снов!
Сигареты к сплетням о вас.

     Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!  Оба сна предвещают известия от кого-то, из дальних родственников, и обмен информацией, как плохой, так и хорошей. Добрых Снов!