Здравствуйте! Можно ли на ютуб, не зная ссылки на видео, но зная пользователя, получить доступ к видео(видео доступно только по ссылке) - вопрос №5126424

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет, без ссылки на конкретное видео на YouTube невозможно получить доступ к видео даже зная имя пользователя. Ссылка на видео на YouTube является уникальным идентификатором для каждого видео и используется для доступа к нему. Если видео было загружено как неперечисляемое, т.е. видео можно увидеть только по ссылке, то доступ к нему будет ограничен только обладателями этой ссылки.