Здраствуйте. Можно узнать сколько браков будет у женщини, сложится ли личная жизнь? Ирина 14.08.1983 - вопрос №5126427

1500 p

Дополнение автора от 12.04.23 09:42:21
Будут ли еще дети?

Дополнение автора от 12.04.23 09:50:25
Какой мужчина будет рядом, опишите его пожалуйста?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У женщины два брака, один уже был. Сын есть, уже достаточно большой. Ваш будущий муж Вам знаком, с ним были отношения, чувства, была какая-то обида на Вас. Человек достаточно сложный, но чувства у него остались.

Весной пока активной личной жизни не видно, но летом он должен снова появиться в Вашей жизни.

У мужчины короткая стрижка, волосы с сединой, по гороскопу, скорее всего, лев.  Возможно он врач. Официальный брак и еще один ребенок будут в 25 году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы выйдете замуж и будете очень счастливы. У вас будет большая любовь
Здравствуйте, в будущем указывает на один брак, который с большой вероятностью сложится как надо, то есть будет иметь прочный фундамент, гармонию. Мужчина, наевшись горьким опытом будет знать, чего он хочет от жизни и от Вас, поэтому семейный корабль не должно качать… в прошлом у Вас был горький опыт, Вы также знаете чего хотите от мужчины и от жизни в целом. Удачи!
два брака… второй будет лучше и устойчивее
Официальный брак один, возможен и гражданский по любви
Девушка Вы видная и привлекательная, никогда без внимания мужского не оставались, всегда был кто то, кто скрашивал Вам жизнь своим присутствием. Два гражданских брака и один официальный. В личном всегда чувствуете себя любимой и желанной, но самая главная Ваша черта — это умение жить и радоваться и будучи в одиночестве и рядом с мужчиной — этим Вы их и привлекаете больше всего.
1 брак будет
Один брак, с мужчиной которого знаете, и по большей степени от него это и зависит
Здравствуйте, Ирина. За плечами у вас просматривается неудачный опыт замужества, но это все прошлое, оно вам дало полезный опыт и любимое чадо, ощущается ребенок, женская энергетика… Я вижу, что вы выйдете замуж еще раз, и этот брак вам принесет невероятное счастье на всю жизнь, будущий союз — в течение двух лет, и у вас в нем родится замечательный ребенок. Всех вам благ!
Здравствуйте.По судьбе 2 брака, возможно долгое сожительство.Личная жизнь сложится, советую поработать над чакрами, чтобы для рождения ребёнка и притяжения нужного именно Вам мужчины не было помех.Удачи  Вам!
Здравствуйте!
У вас ещё впереди ожидаются семейные отношения.
Они будут более стабильные и крепкие, чем предыдущие.
Мужчина старше вас, не местный, проживает  на другой территории возможно даже заграницей.
Здравствуйте, Ирина. Я вижу, что ваш второй ребенок родится у вас через 3 года в вашем втором и последнем браке по судьбе. Вижу мужчину со светлыми волосами, не очень крупного телосложения, он высокого роста. В браке с ним у вас родится мальчик
Ирина, здравствуйте. Опыт одного брака уже показан за плечами, рядом детская энергетика, что говорит о наличии ребенка. В целом будет два брака на протяжении жизни. Двое детей. Мужчина светловолосый идёт, на данном этапе люди еще не знакомы, второй ребенок от данного человека к 45 годам.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/YV-0KyUEBCs
Всех благ!

Здравствуйте, три брака идет. Последний очень удачный и счастливый с  разведенным мужчиной, который долго был один, воздушного знака (Близнецы, Весы, Водолей )

Добрый день! Я советую Ирине реализовать себя в бизнесе. Мужчина будет, если Ирине развивать свой потенциал, а он у нее колоссальный. Сильный характер, и мужчина такой нужен, но гармоничные отношения будут чз собственную реализацию. В противном случае мужчина будет, но отношения будут напряженными
Два брака, мужчина второй будет для вас опорой о которой вы мечтали и поддержкой в жизни, будут небольшие непонимания со стороны близких к нему, ревность в отношении вас, делить вашу любовь не захотят.
Здравствуйте. Браков 2. Рядом будет крупный мужчина, сильный.
Здравствуйте. Всего 3 брака. Детей больше не видно, будете и так счастливы с новым мужчиной. Готовьтесь летом встретить его. Всех благ!
Два брака в судьбе

Всего Вам светлого во Вселенной!
Два.  Родите еще одного ребенка. Мужа будете любить даже за его внешность, отличающуюся чертами волевого, сильного человека. Таким будет и внутри. Высокий, мускулистый, темноволосый.
здравствуйте у девушки один оф. брак выпадает в ближ будущем. по судьбе двое так же деток от любимого человека. мальчик и девочка.
мужчина будет по старше ее темноволосый, огненного знака зодиака карие либо серые глаза, не высокого роста.
ее сложиться жизнь удачно и успешно все будет хорошо, брак по любви, взаимный и гармоничный.
Два брака всего должно быть. Еще девочка родится. Мужчина рядом будет темноволосый, статный, с высокими идеалами, с двумя профессиями. Он очень неординарная личность, земного знака зодиака.
Здравствуйте Ирина, я вижу у вас будет второй брак и совместный ребенок. Отношения в новой семье будут крепкие. Муж будет статный красивый и обеспеченный. Любовь будет взаимной на долгие годы.