2013 - вопрос №512668

Дорогие эксперты! С НОВЫМ ГОДОМ! Очень хочу узнать основные события 2013 года, пожалуйста! Екатерина 5.09.1982 Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена.

В ближайшее время в первой половине  года вы встретите  покровителя, который  будет лет на 5-10 вас старше.

Он будет оберегать вас и  решит все ваши  проблемы  за  один месяц.

В середине  года ваш покровитель станет вашим  любимым человеком и  лучшим другом.

к концу  года  отношения  будут самыми романтическими и прочными. Брака  пока  не видно.

Могут возникнуть финансовые проблемы и мелкие  затруднения  со здоровьем к  концу  года.  возможно простудные  заболевания.

Вижу  суету по работе. возможно связанную либо со сменой  должности, либо работы.

В целом  год будет стабильный.

К началу следующего года  будут перемены в отношениях ваша  любовь станет супругом и  у вас  станет полноценная семья, возможно появление  ребёнка.

Всех благ и  с праздниками!:)

Год будет насыщен событиями. Вот что показал коротенький расклад на таро: шаг вперед, рывок, любовь, семейные новости, возможно свадьба.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший)