Здравствуйте мне нужен белый приворот чтоб муж вернулся ко мне и ребёнку от любовницы вся оплата после получения результата ато и так уже большую сумму платили а результата ноль теперь только - вопрос №5126734

результат а оплата после получения результата Дата рождения: 17.02.1990
3 ответа

Ответы

Выберите эксперта и вам помогут
приворот не будет работать пока не устранена соперница. поэтому и нет результата. а по результату ритуалов нет.
Условия работы ставит эксперт, а не клиент. Оплата-результат, и не иначе.