Приобрел 3 недели назад 400 шт. (прислали с крыма,сорт синева). Высадил в теплицу с подогревом грядки. Нижегородская обл. грунт лесная земя с - вопрос №5126873

песком. Сейчас состояние полуживое, слегка осыпается.Я попробывал поотрезать по стволу, примерно 70% вниз живой, зеленый ствол. Что предпринять, какие грамотные действия. Как подстрич, чем полить… чтоб все очухалось и пошло в рост. На участок планирую пересадить 1 июня.

Ответы

Здравствуйте они просто варятся, поэтому сохнут, поливать нечем не нужно.