Проблема следующего характера с ms project: При представлении задач не в виде классической для проджекта «диаграммы Ганта», а в виде календаря, - вопрос №5126900

чтобы можно было увидеть, какие задачи выполнялись в тот или иной день, в некоторые дни, когда выполнялось большое количество работ, все работы на лист календаря не влезают даже при максимальном отдалении масштабов и расширении нижней границы календаря. Вот пример: 27 октября выводится визуально только 2 работы, но при открытии «списка задач» через вкладку «формат», в этот день показывается уже 4 работы. Таким образом, 2 работы на календаре не визуализируются. И я хочу узнать, как сделать посуточный отчет с выводом всего списка задач в определенный день с полным выводом названия задачи?

Ответы

Здравствуйте! Я понимаю, что у вас возникла проблема с отображением задач в календарном виде в Microsoft Project. Чтобы решить эту проблему и создать посуточный отчет с выводом всего списка задач в определенный день, вам нужно выполнить следующие шаги:

    Выберите вкладку «Просмотр» в верхней части окна программы.
    Нажмите на кнопку «Календарь».
    Выберите нужный день, в котором вы хотите увидеть список задач.
    Если все задачи не отображаются на календаре, убедитесь, что вы выбрали достаточно широкий интервал времени.
    Чтобы получить полный список задач на выбранный день, перейдите на вкладку «Отчеты» в верхней части окна программы.
    Выберите «Основные отчеты» и затем «Посуточный отчет».
    В появившемся окне «Посуточный отчет» выберите нужный день и нажмите кнопку «ОК».
    В отчете будут отображены все задачи, запланированные на выбранный день, включая полное название каждой задачи.

Надеюсь, что это решит вашу проблему и поможет создать нужный вам отчет. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь задавать их.