Есть приемный сын. Ушел добровольцем на сво никому ничего не сказав. Отношения в семье нормальные. Вопрос один придет жив инвалид или смерть? Маслов геннадий александрович 07,02,1998 гр, род. Лен. Обл - вопрос №5126934

Проживал в гор. Лодейное Поле Ленинградской области.денег на оплату нет, пенсионерка с минимальной пенсией.

Ответы

На такие вопросы ответы даются, смотря каким вы хотите его видеть если живым нужно ставить защиту, иначе мало шансов к сожалению
По частям вернётся если вернётся вообще