О возможности лечения у знакомого доктора в другом городе - вопрос №5127203

600 p
Добрый вечер! Я Юлия (21.01.1973) лечилась, а затем наблюдалась более четырех лет у одного доктора (16.12.1988). В ближайшие месяцы из-за того, что у него здесь не сложился медицинский бизнес, он вместе со своей семьей навсегда уезжает из Владимира в другой город, до которого добираться почти 12 часов с пересадками. Он окончательно уволится из клиники в апреле, мае, июне июле или августе? А то мне предстоят несколько процедур в клинике, возможно и у него.Смогу ли я хотя бы раз в год ездить в тот город для наблюдения и возможного лечения у этого доктора или я найду в своем городе специалиста подобного уровня, ведь он не смог или не захотел мне посоветовать другого врача? Сохранится ли в ближайшие 2-4 года связь онлайн по медицинским вопросам.

Дополнение автора от 14.04.23 00:02:51
В случае окончания медицинского общения с доктором онлайн или вживую инициатором прекращения отношений стану я или доктор? Возможно ему покажется навязчивым мое обращение к нему уже в другом городе? Стоит ли продолжать у него консультации?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, окончательно уволится к лету. В дальнейшем у вас будет возможность взаимодействовать с этим специалистом чаще, чем раз в год, потому что вы будете проживать достаточно близко от него. Будет удаленный контакт после его отъезда, но не особо долго в нем будет сохраняться надобность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам  реально нужно  сохранить  контакт со  своим врачом  ,  уедет он  в  июле ,  а  вы  успеете   просмотреться   у него  ещё  раз и получить  нужное лечение .  Потом   вы  сможете   ездить  к нему в его город   .  Наладите   связь и   по  интернету   . Он      не откажет  консультировать    вас   . Со временем найдёте  нового  врача -  если будет необходимость   в этом — а  мне  видно. что   вы  полностью поправитесь -  удачи и крепкого здоровья!
Связь сохраниться онлайн, но не надолго. К осени вы найдёте другого специалиста — это будет женщина.
Подобного специалиста не найдете, но выбираться к нему на прием в другой город сможете, он со временем откроет там свою клинику, но не в этом году.Окончательно уволится к концу лета… связь с ним сохранится
Вы сохраните связь с доктором на первое время, пока не найдете специалиста хорошего уровня. Найдете замену довольно быстро и поменяете специалиста который будет соответствовать вашим требованиям
конечно беречь здоровье надо и сможете сделать делать и поездку и связь сохраните. его отъезд идёт к осени.
Здравствуйте! Доктор уволится в июне. Вы сможете пройти у него несколько процедур. Дистанционно он Вам не откажет в консультациях первое время, но Вы найдете ему замену в своем городе. Ваш вопрос с лечением решится удачно для Вас,

Справедливость, Паж Мечей, 3 кубков — Юлия, Ваш врач был очень компетентен и осведомлен  в подходе к своим клиентам. Работал действительно с почти ювелирной точностью и обладает редким профессионализмом.
Но ответ карт — что он «незаменим» именно в Вашем случае  — иной — свою лепту этот доктор уже внес  в Ваше выздоровление и сейчас Вы имеете возможность найти другого врача гораздо ближе

Да — Вы пройдете свои предполагаемые процедуры именно у данного врача в этой клинике( Паж Чаш, 9 монет)
О поездках к нему в другой город  — будут серьезные «вмешательства» — т.е каждый раз при желании съездить Вам будут посылаться некие «непреодолимые» как говорят- обстоятельства и Вы будете вынуждены через них каждый раз переступать. Поездки показаны возможными — на удачу — но не закономерно. Придется также с кем то постоянно договариваться( родными, на работе и пр)

Да- заочно консультироваться и связываться с ним Вы будете иметь возможность( он не откажет) — но только первое ограниченное время. Затем это тоже станет проблематично

о том — есть ли возможность найти аналогичного врача ближе -я ответила выше -  этот доктор показан умелым, но не единственным способным решать Вашу проблему

Какое то время он будет еще Вас консультировать онлайн, но он оставил хороших учеников, работая в клинике, они Вам помогут, непосредственно наблюдаться будете у его ученика, доктора, который перенял у него хороший опыт и практику.
Здравствуйте, Юлия. К сожалению в своем городе вы не сможете найти специалиста такого же уровня. Поэтому сразу настраивайтесь на то, что раз в год вам придется самой ездить к нему для консультации. Я вижу, что нынешнее место он оставит ближе к концу лета этого года в августе, во второй половине месяца. Свои процедуры пройти вы успеете. Я вижу также, что он в течение полугода сможет устроиться на новом месте, и дела у него пойдут хорошо. Онлайн консультации он активно будет предоставлять вам.
Да связь сохранится.
В августе уволиться, вы сможете ездить.