Здравствуйте. Мне приснился сон - как будто в моей комнате была одна женщина-таролог (она на самом деле ведет свой канал, у нее много подписчиков и я - вопрос №5127213

иногда смотрю ее канал). Эта женщина стала мне говорить — я наведу на тебя порчу, была очень злая на меня, я ей сказала- за что? я вам ничего плохого не сделала. Потом я стала чувствовать на себе очень сильный негатив, и как будто эта женщина стала его наводить на меня. Я даже не могла ничего сказать-как будто замок повесили на рот, какое то удушье чувствовала, дышать тяжело было от этого негатива. Во сне мне было очень плохо от этого негатива- как будто это было наяву, той ночью спала очень плохо. Потом я моей комнате появилась моя родственница-моя крестная тетя (она на самом деле умерла), она сидела за моим столом, ничего не говорила. В моей комнате было темновато. К чему это приснилось?(а когда я утром проснулась- после этого сна- я стала себя по другому чувствовать, облегчение почувствовала, как будто от негатива какого то избавилась)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот сон говорит о том, что, умершая тётя, как представитель Вашего рода, заботится о Вас и оберегает от любого негатива, в том числе и, магического характера. От неё, на Вас, снизошло очищение. Но и Вам следует быть осторожной, общаясь с магами и колдунами (образно — люди с такими способностями). Добрых Снов!