Когда-то я учился в военном училище 2003-2008, но не закончил его и уволился на 5м курсе решив не связывать свою жизнь с армией. Мне неоднократно снились сны о том, что я в нем до сих пор учусь, мои - вопрос №5128147

бывшие сокурсники заканчивают 5й курс, а я заново поступаю и учусь на более младших. Но сегодня приснилось, что я на 5м курсе, выпускник, заканчиваю училище. Вижу как я фотографируюсь на общем фото моего курса с товарищами. Встречаю кого то из ребят, офицера, кто закончил на год раньше меня. И он меня начинает строить -«товарищ курсант, идите сюда, почему не отдаете воинское приветствие», но я не конфликтую, подхожу, говорю улыбаясь, что всего лишь год назад ты был таким же как я и не нужно этих серьезных команд!))
1 ответ

Ответы

Вы отказались от    своего  курса жизни , сожаление  есть до их пор .  Хотя    вы   можете    кое что наверстать    идя  добровольцем  в СВО . и  получите   настоящие знания  -  вероятность что и   восстановите   своё   офицерское  звание  — но  уже  в реальной школе  а не  в  классах  военного  училища . .