Здравствуйте. Встречаемся с мужчиной уже более 5лет, полгода живем вместе. Недавно сильно поругались. сейчас не общаемся. Что мне делать? Как себя вести? Хочу наладить с ним отношения. Будет ли у нас - вопрос №5128397

с ним семья? Дата рождения: 29.11.1989
5 ответов

Ответы

Возвращать его налаживать отношения способов много нужно подбирать индивидуально и работать негатив есть, нужно убирать есть шанс построить семью, но время терять сейчас нельзя
Есть шанс наладить, выберите эксперта
Вам поможет чистка и гармонизация отношений. Помириться шанс етсь
Елена здравствуйте. Да у вас есть шансы помириться, но только с помощью обряда можно возобновить отношения и вернуть чувства.
Вы не наладите отношения с человеком, который вообще не имеет к Вам ничего сердечного. Удобно жить с кем-то, потому что о нем заботятся. Но неужели же за 5 лет встреч любящий мужчина не позвал бы замуж? А ссора и тот факт, что не умеет уступать лишь подтверждение сказанному.