Живой или нет мой муж Дата рождения: 08.01.1986 - вопрос №5128680

1500 p

Дополнение автора от 14.04.23 19:18:14
Дата рождения мужа 16.03.1996
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я вижу что уже полгода от него нет весточки. Было ранение у него, позвонить вам не может, связи нет, ему нужна защита -купол, так как может не выжить, там нет таких условий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

жив
живой конечно. воюет скорее всего, но ему не сладко, есть свои трудности и переживания. думает о вас о том что хочет домой, ему хочется покоя и отдыха
У него большие проблемы.Возможно здоровье.Должен быть жив.
Живой, но ранен он.
не вижу в мире живых
Здравствуйте
Опасность очень высокая
Холод идёт от   фото  -      не видно его   вообще    в этом мире.
Скорее да
По Раскладу Ленорман Лиса. Дом. Звезды — жив.
жив, но болен или ранен, пойдет на поправку потихоньку.
Энергия слабая, идет борьба за жизнь, нужна молитвенная поддержка.
Живой, вернется. Думает о вас и очень часто.
Живой, но эмоциональное состояние упадка, также могла быть травма.
Он сейчас в госпитале. живой, даст весточку Вам скоро через людей.
Здравствуйте, судя по его дате, и фотоснимку, ближайшие события толкнут на слишком резкие и агрессивные средства достижения целей, которые могут вызвать ответную негативную реакцию со стороны людей, облечённых властью, его вовлекут в силовые игры, которые угрожают репутации и положению в обществе. Конфликты перейдут на официальный уровень, дело может окончиться судебным разбирательством. Важные события в жизни, с вероятно негативным исходом, он жив в данный момент, но под большой опасностью.
Здравствуйте, муж ваш живой
Но не выходит на связь так как в трудной ситуации, какие то ограничения вынужденные или необходимые, может быть раненым, или болеет
Не переживайте, на связь скоро выйдет
Живой. Для связи с Вами нет возможности.
Добрый день! Этот мужчина на фото жив однозначно. Даже не ранен сейчас. Если на связь не выходит, то значит просто не может.
Не беспокойтесь и всего доброго!
Скорее всего ваш муж жив, но находится в месте активных действий и у него нет возможности с вами связаться.
Жив, но показывают ограничения, скованность, может, это просто указание на то, что не может выйти на связь, скован страхом — это может быть опасно сейчас. но в будущем ещё сможете приятно пообщаться.
Он живой, но кажется попал в плен, потому что на данный момент где он сейчас вышла карта «клетка с птичкой» Это карта говорит нам о неком замкнутом пространстве, но это может быть еще и больница, и любые ситуации, при которых человек не может двигаться, человек ограничен в свободе. Но вы не волнуйтесь.
В позиции будущего ему выходит карта оракула «дверь» то есть он выйдет на свободу, он будет освобожден.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, жив. Но энергетика на грани полного истощения, что может свидетельствовать о серьёзном ранении, обездвиженности и т.д.

Здравствуйте. Тёплая энергетика, жив. По картам вышли Королева Жезлов, 9 жезлов и 8 мечей. Ранен, ухаживает за ним женщина. Чувствует себя не очень хорошо, словно оказался в ловушке или западне как физически, так и морально.

К сожалению нет его уже  в этой жизни
Здравствуйте. Я не успокаиваю и не подыгрываю, но по энергетики фото мужчина живой.