Как будут складываться взаимоотношения Светланы 22.12.1994 года и Артема 06.10.1991 г в ближайшие 3 мес? - вопрос №5129355

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближайшие три месяца Артем окончательно решит для себя, что хочет отношений со Светланой. Его уже посещают мысли об этом, он считает, что тянет слишком долго. Пик его активности в жизни Светланы придется уже на этот июнь, мужчина приложит много сил и средств для того, чтобы добиться ее расположения. В течение лета, я вижу, что их отношения будут постоянно развиваться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Этот человек всегда будет рядом, когда понадобиться помощь или совет или просто крепкие объятия. Сильные стороны девушки интуиция и доброта. Вам хорошо вместе. Так же вижу совместный отдых.
Первый месяц медленное развитие все же будет, потом пробежит между вами кошка ( вполне возможно из бывших)и начнутся трудности, холод и отчуждение!
Постепенное нарастание в развитие отношений, но мужчина всё-таки ведёт себя так, что Светлана будет задаваться вопросом не будет ли он в дальнейшем жить на две семьи.
Конфликт.Разговор.Они разойдуться.
Здравствуйте
есть в отношениях сомнения, двойсттвенность, выбор, в загаданный период достаточно устойчивые отношения, без особых перемен, но будете много думать, размышлять над ними.
Здравствуйте!
Он расстроит вас.
Будет охлаждение и отдаление.

Здравствуйте! Будут некоторые трудности в отношениях, есть третьи лица.
Очень непросто. Как-будто вам обоим кто-то готовит вилы в спину. Не дает покоя ваша любовь к друг другу даме, стоящей за спиной Артема. Видимо, сильно на него обижена.
Здравствуйте! Вы оба будете стараться избегать проблем, со стороны мужчины будет больше внимания, он будет стараться убедить девушку в том, что ему можно доверять.
Здравствуйте. Отошения свободного плана, один из партнеров не готов к серьезным отношениям, возможна непродолжительная связь. Приятные встречи, свидания. Но идет информация, что человек не слишком решительный и вам придется в большей степени все брать в свои руки.
Вы очень совместимы, будут трудности, но вы справитесь, у вас может быть семья ,,,
Здравствуйте! Карта *4 жезлы*- ситуация ожидания, мечты, надежды.Реальных действий не видно.
Отношения и сейчас не очень и в будущем развал идёт. Мужчина выходит из этих отношений. Или уезжает или бегством спасается)
Будут складываться благополучно.
отношения между людьми будут напряженные, сложные, будут притирки и недопонимания в задуманный период времени. девушка будет тянуться к Артему, а он как то будет отстраняться от нее, будет холоден, отношения могут быть как на качелях то хорошо то не очень, не будет в них стабильности и баланса как такового.
Отношения между  вами    довольно ровные   , мужчина   корректный  сдержанный , и    справедливый   к девушке  .  Отношения  перерастут в   сильные чувства ,    а пока  они скорее   дружеские , так  как   всему есть своё время  и  чувства как дерево — должны  взраститься. Удачи    и  счастья!
Здравствуйте.
Мужчина немного эгоистичен может манипулировать. Трансформация будет в отношениях, завершите какой то этап, будет начало нового. Будет воспоминание прошлого. Стабильность будет, встреча. От мужчиныт будет хитрить и обман. Трудности будут. Вы хотите положительные перемены и радости. По колесу фортуны будет удача движение вперед, карта указывает что нужно работать над отношениями. Мужчина, еще один идет к вам с чувствами, но с ним у вас будет борьба и споры.
Хорошо будут складываться отношения.
Сближение и постепенное налаживание отношений просматривается. В ближайшее время будет общение. С лета в отношениях будет сильное развитие.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте. Взаимоотношение между Артёмом  и Светланой продолжится в загаданный срок и будет постепенно развиваться. Вижу отношения в этой паре, но набирать обороты они будут крайне медленно, так же есть влияние со стороны третьих лиц, либо обстоятельств.