Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,мне приснилось,что я ловлю... - вопрос №512973

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне приснилось, что я ловлю рыбу у себя в комнате на диване, а наживкой на удочке была дохлая собака, а когда я это всё закинула в воду, оказалось, что собака живая и я её утопила.Когда вытащила удочку было много живой рыбы.

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о не осознанной жертве. Ждите прибыль и материальную выгоду.

С уважением,

Амели.

Неонила