Сон про танцы - вопрос №5129903

600 p

Здравствуйте, приснился интересный сон. В детстве и юности в реальной жизни ходила на танцы и вот снится мне сон что с подругой детства как раз с этих танцев и другой девочкой идём на занятие танцами. И пока мы шли между нами троими возникло какое то напряжение, моя бывшая подруга была недовольна и в итоге мы как будто бы немного поссорились. Поэтому когда мы зашли в раздевалку (уроки танцев проходили в школе), мы втроем разошлись по раздевалке кто куда. В этой раздевалке были и другие девочки с тех танцев с детства. Я начала искать место, где присесть и где переодеться. И искала свободное место в шкафах чтобы положить все туда вещи. Открывала все шкафы но они уже все были заполнены шмотками девчонок. Было заполнено абсолютно все, я не могла найти свободное место и полку. В итоге в шкафах место я не нашла. Я нашла такой черный как чехол, большой пакет, который закрывался на ключ, чтоб оттуда ничего не украли, стала наконец переодеваться и увидела что все уже ушли на занятие.Я начала быстро одеваться и там в раздевалке остались еще две девочки, они вероятно не хотели идти на занятие. Я у них спрашиваю а куда именно они ушли, они мне говорят — в актовый зал. И притом вся группа уехала туда на автобусе. Хотя актовый зал находился в школе но они все уехали на автобусе. И я подумала что сейчас быстро переоденусь и побегу в актовый зал. Сон закончился спасибо за толкование

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте! Занятия танцами символизирует то, что это было то занятие, которое давало вам ощущение стабильности. Но вы не видели каких-либо перспектив, хотя вам очень нравилось это занятие. Не было места в шкафчике символизирует то, что вы ощущаете, что вас осуждают в каких то ваших действиях, и скажем так, вам приходится бороться за свои мысли. То что ушли без вас — это символизирует что у вас была ситуация в жизни, которая вас заставила принять какие-то жёсткое решение, импульсивное решение и уйти от чего-либо либо от кого- то, от  чего-то в прошлом и  у вас, возможно, есть какое-то чувство вины за это
Здравствуйте!  Основа этого сна заключается в том, что, какая-то, ситуация, заставит Вас вспомнить то, чем, с удовольствием, занимались, ранее. Судя, по сну, Вы — хорошо умеете объединять, вокруг себя, людей. И это поможет в каком-то важном деле или, работе. Добрых Снов!
сон означает новый работу будете искать  так как свободной места  в шкафе во сне искали но быстро не найдете  так как нет свободных мест… сон означает смену работу или перевод.
Здравствуйте!
Сон говорит о том, что ваши надежды из вашего детства не сбылись, или исполнились не в полной мере. Ещё это означает, что вы не можете найти места в жизни, возможно то, чем вы сейчас занимаетесь не приносит вам полного  удовлетворения. Также это говорит о том, что мнение окружающих имеет для вас важное значение,  и вы в некоторых случаях в жизни поступаете так, а как об этом подумают другие люди. То есть мнение окружающих для вас важно и вы в некотором роде зависимы от других.
Вам стоит обратить внимание на себя и прислушиваться к своему внутреннему голосу, а не к мнению вашего  окружения.
Добрый день! Этот сон возвращает вас в вашу юность и в период выбора вашего жизненного пути. Это может быть обычное воспоминание, а может иметь для вас символическое значение. Не секрет, что в личности человека параллельно живут все возраста, через который прошел человек в своей жизни. Ощутить себя во сне юной — само по себе это хорошее предзнаменование. Идти на танцы с двумя девочками из прошлого — это означает, что вам не безразлично куда и  кем направляться сейчас (в действительности). Эти девочки олицетворяют оценку вашего теперешнего успеха с позиций юности. Разногласия между вами красноречиво показывают, что в этом вопросе нет однозначного подхода. (Разошлись каждая по разным углам). Поиск вами свободного шкафчика косвенно указывает на поиск своего места в жизни, который, по видимому, продолжается еще и сейчас. Все свободные шкафчики заняты, то есть вам, как бы, не хватило места для реализации своих способностей. Ваша находка черного чехла с ключом — это указание на вашу определенную замкнутость (зачехлились и закрылись на ключ), но не отказались от реализации (от танцев ) своих талантов.
У вас появилось ощущение, что вы сильно отстали от других (они уехали в актовый зал на автобусе). Девочки, которые показали вам, что не все хотят спешить и участвовать в соревнованиях на успешность, внесли спокойствие в вашу жизнь и вы решили, что у вас есть свой способ наверстать упущенное. Сон заканчивается на позитивной и оптимистичной ноте: это ваш настрой. Этот сон говорит вам, что на каком бы этапе вы сейчас не находились, с какими бы проблемами не сталкивались, у вас есть время все успеть и в реальности вы никуда не опоздали, а наоборот — у вас все только начинается, как в юности: урок танцев впереди! Разумеется, любой сон надо соотносить с вашей действительностью.
Хороших и счастливых снов!
У вас скоро появится возможность самореализоваться, раскрыть свой скрытый талант.
Здравствуйте. Сон предупреждает о том, что ваши нынешние мечты либо несбыточны совсем, либо сложно реализуемы. Нужно разбираться более детально, чтобы дать вам рекомендации и разобраться предметно, для этого требуется знать день недели сна.
Сон к положительным переменам в любовной сфере.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Скучаете по детству хотите вернуться
Ваш сон говорит о не сбыточных мечтах. О том, чего Вы не воплотили в жизнь и теперь до конца не можете реализоваться. При чем были личности, которые на это повлияли и теперь Вам кажется, что Ваш автобус ушел, с теми самыми кто успел реализоваться. Все места заняты и Вам необходимо найти своё место в жизни. Ведь Вы человек очень творческой души. Вам это просто необходимо, как воздух.
Вы получите жизненный урок, который вам покажет, что вы куда-то опоздали!
Здравствуйте!
Ваш дух предков, хочет вам сказать через сон, чтоб вы занимались танцами, ваша жизнь может измениться в лучшую сторону и ваша жизнь может стать интересной, вы можете стать знаменитой и иметь высокий достаток.