Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите,что меня ждет до конца 2023 года в личной жизни! - вопрос №5130859

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Общение с мужчиной будет.
Будет мужчина огненной стихии, взрослый, но с ним будут конфликты и выяснения отношений
Здравствуйте! Ждет разговор с мужчиной из прошлого. Пока серьезных, перспективных отношений не видно, негатив Вам мешает.
Здравствуйте! Что возможно карта *9 кубки* — собственное развитие, проработка себя.
Ждут перемены. Развитие отношений с приятным и близким сердцу мужчиной.
Ирина, девушка с не простым характером, но с высочайшим интеллектом. Набила не мало шишек, но и не только себе, досталось всем, кто рядом.Сейчас ее жизнь  в относительном покое, но покой вам не по душе.Мужчина рядом..Oн нe знaeт, чтo oт вac мoжнo oжидaть и кaк вecти ceбя pядoм c вaми. Из-зa пoтepи кoнтpoля нaчинaют вoзникaть ccopы и кoнфликты.Cильное стpeмлeниe чeлoвeкa рядом с вами… к гapмoнии, душeвнoму cпoкoйcтвию и paвнoвecию. Ecли cущecтвуeт кoнфликт… соберите волю… и наступит  жeлaниe быcтpeйшeгo пpимиpeния. Все гoвopит o бoльшoй cимпaтии, дaжe любви и узaкoнивaнии oтнoшeний.
удача на вашей стороне за что бы не взялись будет все  получатся, на легкости все. начало нового в личной будет, встреча и знакомство с мужчиной  стихии земля младше вас по возрасту.
Здравствуйте. Вы довольны нынешними отношениями. Достаточно все радужно в вашей жизни. Единственное — к концу года проблемы. Человек, который вас любит, или отвернется или несколько остынет
Здравствуйте до конца года вас ожидают новые знакомства, встречи  путешествия, дороги активный отдых с друзьями, приятные неожиданности, хлопоты и успех в делах.
будете в центре внимания, так же будет возможность разрешить какое то успешное дело, задуманное у вас может исполниться и дать вам стабильность и постоянство, карьерный рост и продвижение, так же будет подписание каких-то документов, бумаг которые вам будут во благо
с уважением
День добрый, Ирина. Вас ожидает до конца года упрочение материальной базы за счет экономии, отказа во многих вещах, покупках, указания, что значительную часть расходов потребует  на себя близкий мужчина, это муж или отец, взрослый человек, возможно встанет вопрос получение наследства, если подтверждения будут, пока по дате, и ваш фотоснимок, считывается желание добиться устойчивой почвы под ногами любой ценой, вы будете вынуждены рисковать и отстаивать свои интересы, будет активный поиск возможности заработать и также, вы можете воспользоваться деньгами других, и у вас в распоряжении будут крупные суммы, сможете осуществить давно задумианное, покупка недвижимости, участка, крупный ремонт. Основной круг общения составляют родные и близкие, пока вам никак не удается вырваться из этого круга, в целом год благоприятен для легализации отношений, если было сожительство, оформить, расписаться, составить брачный договор, также видны ваши перемещения, дорога с мужчиной, и без него, его от вас отъезд, связи с заграницей, может вам предложат переезд, путешествие зарубеж, и знакомство с иностранцами.

Ирина к концу лета показан мужчина при деньгах который будет за вами ухаживать, виден интерес и симпатию.
Здравствуйте.
Разочарованы будете. Погрузитесь в работу, будете достигать целей. Мужчина на расстоянии будет от вас. Нужно будет искать компромисс в отношениях. У вас будут взаимные чувства. переживать будете. Разрушения будут и резкие перемены. Чувств есть к мужчине, мужчина семейный, властный или был семейный, с характером. Отношения зависимые могут быть. Но тут еще мужчина, но не свободен. Выбор будете делать в отношениях. решение принимать. В конце года убудет еще мужчина денежный, опытный и уверенный в своих силах, но с ним ситуация повиснет.
Отношения с императором — серьёзный  мужчина , готов создать семью и стать отцом ,,,

Выбор из двух мужчин
Тут даже не как таковой выбор-сколько нежелание включаться в личные отношения на полную мощь
Все больше желание оставаться собой хотя бы уже в силу набранного опыта
И серьезные чувства отсутствуют, на основании которых можно делать безоглядные «выборы»

Ощущение небольшой тоски, в связи с невозможностью почувствовать себя комфортно и в позиции хозяйки своего настроения
Хочется впечатлений извне — а мужчины не дают этого в достойной мере
Выбор в итоге останется между мужчинами и своей самодостаточностью( свободой)
Хотя настроением хорошим Вы похвастаться не сможете в этот год

Здравствуйте! Отношения с мужчиной старше 35- 40 лет могут зайти в тупик. Будут в формате встреч, свиданий, но к концу года придете к тому, что так ничего и не изменилось. Какой-то серьезный разговор может расставить точки над и и возможно вы с ним отношения в результате этого разговора завершите. Придете к тому, что не нужны отношения, похожие на иллюзию.
Здравствуйте. Роман с интересным мужчиной. Поездка. Приятные хлопоты.
Здравствуйте. Выпадает темноволосый мужчина, очень давняя связь у Вас с ним, мысли о Вас не покидают но есть некоторое отдаления, отношения ранее были крепкими и чувственными, сейчас человек не столь близок, но дальше будет проявляться в Вашей жизни. Показаны общие несбывшиеся желания, но человек по прежнему не безразличен к Вам. Новых знакомств и отношений не показано на нынешний год, будут улучшения с уже присутствующим в Вашей жизни мужчиной.
смените свой статус

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Вы выйдите замуж скоро, станете женой любящего Вас крепко и сильно мужчиной, очень симпатичный и хороший.  Cобытия очень ускоренные, а мужчина очень перспективный, серьёзный и хорош собой, это Ваш человек и Ваш будущий муж, встреча с ним судьбоносная в середине мая. Cобытия будут ускоренные. В этом году даже уже сможете выйти за него замуж. Удачи Вам.
В конце года сделаете выбор между 2мя мужчинами
Здравствуйте Ирина, вернется к вам тот кто живет в вашем сердце. Вы будете рады, но потребуете от него решительных действий в доказательство его истинных намерений. Он всё для вас сделает.
К тому моменту как снова влюбитесь вернется мужчина из прошлого с мыслью об осознеании ошибок
Будет нерадужно складываться. Какие-то печаль, уныние (может и разочарование или обида) будут сопровождать. Чего-то может не хватать отношениям, не ощущаться их ценности и значимости, насыщенности и полноты. Да и мужчина тоже в каком-то подавленном состоянии показан, всё на прошлом зацикленным, воз одно сожалеющим о чем-то.
Здравствуйте.

Общение с мужчиной, старше вас. Мужчина ценит семейные отношения. Работа связана с обучением .
Свидания, встречи, общение. Искренние чувства. Взаимность. Желание укрепить отношения.
Все хорошо будет в личной жизни, будете счастливы, будет стабильность .

Желаю вам удачи
Вы проживёте этот год с лёгким сердцем
Здравствуйте Ирина!!!
Вам может создавать проблемы уверенность в том, что судьба будет раз за разом посылать вам шансы и для развития отношений, и для примирения в случае конфликтов. В некоторых случаях так, конечно, и будет, однако многие возможности окажутся уникальными и невосполнимыми.Вам выпала карта победителя и означает, что вам предстоят волнующие, радостные переживания:  подъем к вершинам счастья в союзе, уже существующем. Вам удастся разрешить какую-то давнюю проблему, связанную  с вашими партнерскими взаимоотношениями. На бытовом уровне она может означать хорошую новость, приятное известие или звонок, которого вы, возможно, долго ждали.Примирение будет однозначно разрыв не окончательный.Любовь есть… немного кризис в отношениях сейчас. Он временный.Дайте ему немного времени собраться с мыслями! Период притирки у вас ещё существует отсюда и ссоры -это не критично, но решения вам обоим лучше принимать с холодным сердцем на свежую голову!