Девушка сказала что решила не общаться потому что я её перебил и она обиделась. Я искренне извинился, она сказала что прощает, но общаться больше не будем.везде добавила в черный список. Есть ли шанс - вопрос №5130901

что она передумает?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

нету шанса. Разные дороги
Здравствуйте!  Девушка давно желала расстаться с Вами. Вот и нашла повод для обиды. Она не вернется.
Нет шанса. И дело не в обиде, а в том, что Вы ей больше не интересны.