Сегодня ночью приснилось, что Путин сидит на краю колодезя. Я подхожу и за ноги збрасываю Путина в колодезь.))) - вопрос №5130936

Ответы

к удивлению
Здравствуйте!  Такой сон означает ускорение неприятностей, для кого-то, Вы этому поспособствуете.
Добрый день! Сон означает, что трудную проблему вы рассчитываете решить одним махом. Но в жизни это, как правило, приводит не к тем результатам, что вы хотите. Когда вам кажется, что дело не двигается с мертвой точки, обычно говорят: «Сидит на эфесе, ножки свеся!» Вам хочется быстрее решить то, что затянулось. Однако, не все так просто, как вам представляется. Сон предлагает вам прежде подумать и только после действовать.
Хороших снов!