Здравствуйте,дорогая группа,в сильной ссоре с парнем,вчера вроде немного наладили контакт,переписывались ,он сейчас на передовой служит...на утро проснулась переписку удалил и поставил в - вопрос №5131569

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
ЧС… вчера так же говорил, что скоро приедет, и сказал может увидимся… выпила кофе, задавала мысленно вопрос собственно, а будет ли встреча в ближайшее время? интересные образы получились на кофе… Алена 09.03.93 и Александр 02.03.93… Всем спасибо за ответы изображение из вопроса — Здравствуйте, дорогая группа, в сильной ссоре с парнем, вчера вроде немного наладили контакт, переписывались, он сейчас на передовой служит… на утро проснулась переписку удалил и поставил в ЧС… вчера изображение из вопроса — Здравствуйте, дорогая группа, в сильной ссоре с парнем, вчера вроде немного наладили контакт, переписывались, он сейчас на передовой служит… на утро проснулась переписку удалил и поставил в ЧС… вчера
1 ответ

Ответы

Не знаю, что там им на передовой дают… сто грамм или что поэффективнее, эйфория ушла, переписку удалил. Показана серьёзная угроза жизни. Он это чувствует также и не хочет никого к себе привязывать и привязываться.