Интересует моя натальная карта, расскажите обо мне пожалуйста. Илюза 5.07.2000 И про мои способности,что меня ждёт в этом году❤️ - вопрос №5131693

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у вас есть способности к ясновидению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сильно развита интуиция, женская привлекательность, сила мысли, есть способность ощущать тонкие миры,  в вашем роду была сильная женщина, целительница и ведьма, вам должен перейти дар, если вы сами это примите
Сами вы ждете любви в этом году, при силе вашего мышления — реализуется задуманное
Способность сводить мужчин с ума, но это Вам только в плюс, поскольку не злоупотребляете своими чарами. Жизнь настолько отлажена, что пора прятать ее от взоров посторонних глаз. Стремление к саморазвитию, карьере и большой, дружной семье, для чего есть все основания. Горячо любимы и любящи.
Добрый  вечер .   Способности   имеются   , и стоит их раскрывать -   есть  специальные тренинги   .Вам легко будет даваться таки -  как   телепатия  ,  ясновидение  ,   влияние  на людей силой мысли   .     Но личном, у  вам    впереди  отличное знакомство   и парень будет положительный ,  чувства  будут  сильные, взаимные. До брака  сможете дойти без  особых  трудностей .  Удачи   в  жизни!

Илюза, ваша натальная карта указывает на то, что вы очень чувствительный и эмоциональный человек, который может быть склонен к настроению и часто воспринимать вещи слишком лично. У вас есть талант и склонность к искусству и красоте, и вы можете проявлять свои творческие способности в различных областях. Ваше общение с окружающими может быть легким и гармоничным благодаря вашей умению учитывать точки зрения других людей и стремлению к компромиссу.

Однако, ваша натальная карта также указывает на то, что вы можете быть склонны к переживанию и неуверенности в своих решениях. Ваше понимание себя и своих эмоций может быть сложным и переменчивым. Важно научиться управлять своими эмоциями и стремиться к балансу между личным и общественным.

В целом, ваша натальная карта указывает на то, что вы обладаете значительным потенциалом для роста и самопознания, и с правильным подходом к развитию можете достичь больших высот в жизни.

Отношения ждут в этом году.
Илюза, здравствуйте! Вы очень чувствительная, добрая и нежная натура! Вы часто сомневаетесь в правильности сделанного выбора, боитесь обижать людей. В любви вы очень чувственная, вашему мужчине повезет с вами, вы хозяйственная, понимающая и заботливая, будете хорошей матерью и отличной женой. Любите делать приятное людям, особенно близким. У вас много талантов в том числе и не раскрытых, хорошие способности к гуманитарным наукам. Потенциал у вас огромный, но ввиду вашей застенчивости вы не все грани своих талантов раскрываете. Судьба у вас хорошая, все будет складываться как надо в жизни. Выбирайте верный путь, путь гармонии и созидания, развивайте в себе скрытые потенциалы и все у вас получится!
Здравствуйте, Илюза. По вашей натальной карте видно, что у вас очень сильная, развитая интуиция и интеллект. Есть способности к целительству, биоэнергетике, творческим профессиям. Можете много достичь в гадании на картах.

В этом году вас ожидается замужество с вашим мужчиной, который у вас на сердце, я вижу, что вы с ним ровесники, предназначены друг другу по судьбе. Сейчас у вас активно идет контакт, он делает уверенные шаги для сближения с вами. В этом году ожидайте, что он сделает вам предложение.

Прикрепляю фото вашей натальной карты:
Самое лучшее, чем Вы можете пользоваться всю жизнь — это Ваша интуиция. Вы чувствуете людей, Вы видите вещие сны, Вы можете предвидеть ход будущих событий и иногда ясно видеть будущее. Используйте этот дар себе во благо, Вам очень повезло и — этот дар Свыше в жизни очень пригодиться, чтобы не ошибаться. Ваша способность ясновидения и ясночувствования перешла от бабушки по маминой линии, она была такой же и Вы даже похожи на нее. Если будете слушать подсказки своего сердца — не ошибетесь, не только в этом году все будет складываться хорошо, но и всю жизнь.
Для составления натальной карты нужно знать точное время и место рождения.