Здравствуйте! объясните пожалуйста сегодня видела сон,в пакете лежало много куриных яиц и на них кто-то что-то тяжелое положил и одно яйцо лопнуло я - вопрос №5131786

достала это яйцо, а оно такое хрупкое и рассыпалось у меня в руке и содержимое яйца потекло сквозь пальцы. Спасибо за разъяснение сна.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает неудачу или, срыв какой-то, важной для Вас встречи. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к прибыли
Это к хлопотам бытового уровня
Здравствуйте, яйцо это жизнь а дальше по смыслу сами видите что происходит
Добрый день! Так как в пакете было много куриных яиц, это означает, что ваш доход будет достаточно хорошим (читается в контексте с вашими жизненными обстоятельствами), но так как одно яйцо у вас разбилось и содержимое вытекло, это указание на небольшие денежные потери. Обычно финансисты советуют не класть яйца в одну корзину или пакет (теория разных корзин), что бы не понести убытки. Сон не имеет отношения к пасхе.
Хороших снов!