Доброго дня, вопрос такой: Предложили другую работу, стоит ли идти туда? Сейчас работаю в другой компании, зп такая себе, но здесь есть возможность зарабатывать больше. Дата рождения 07.06.2001, - вопрос №5132026

Альбина.
5 ответов

Ответы

если условия лучше то вы ничего не теряете а наоборот приобретаете. стоит подумать и принять решение
Оставайтесь там, где работаете, и растите.
Здравствуйте, Альбина. Сложный у вас выбор. Действительно стоите на пороге перемен, но присутствуют колебания. С нынешней компанией у вас хорошая совместимость, здесь вы ощущаете себя хорошим, я бы да же сказала, отличным профессионалом, но, вполне вероятно, что не чувствуете больше потенциала роста в ней. С новой компанией, которую вы сейчас рассматриваете, такой хорошей совместимости не будет. По тенденции развития событий: скорее всего, вы всё-таки  из нынешней компании уйдете, не сейчас, так позже.
Стоит.Меняйте пока предлагают.
Не получите того что ожидаете. И коллектив не такой и работу иначе представляете