Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, купят или нет в апреле месяце мою квартиру. Калининград, Зоя, 22.01.86 Большое спасибо за ответ. - вопрос №5132707

3 ответа

Ответы

Покупатели  будут   -   и не сразу   , но продадите   квартиру   , стоит зачитать   ей    на продажу -  есть  обряд  такой.  Вы  можете  его провести  сами -  всего доброго ! .
Мало вероятно
Покупка возможна в мае-июне.