О чём говорит карта Таро Луна на вопрос о возможности беременности в этом году? - вопрос №5133315

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Карта таро Луна  как раз говорит о беременности.Это одно из значений.
Также данная карта и в картах Ленорман также указывает на  беременность.
Как раз о беременности и говорит.
здравствуйте, это значит что зачатие произошло
Вам дан четкий ответ о скорой беременности.
Карта Луна, отвечает ДА, на Ваш вопрос. Беременность возможна.
Ваш организм готов к беременности, мальчик ожидается
Кроме прочих (не самых лучших) значений, есть и просто природное значение, ПРИ В Вашем вопросе несущее ответ «да», судя по всему. Хотя пару карт доложить не помешает.