вопрос - вопрос №513337

<body><p>Здравствуйте! Сергей 24.03.1977г.р., г.Железногорск Красноярский край.Как наладить связь с деньгами? какие обереги и амулеты для меня оптимальны для защиты от сглаза и порчи? огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, добрый вечер. Для начала нужно определить ЗА ЧТО, был закрыт канал, а уж потом будет ясно что следует предпринять. На все есть причина и ее стоит выяснить