здравствуйте!работаем в магазине,торговля очень слабая,народа почти нет,хочу выйти на торговлю в интернете.стоит ли это делать,получиться ли?или - вопрос №5133500

по-тихоньку закрывать всю торговлю и уходить на другую работу? людмила 04.02.1971 лениногорск татарстан
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Во всяком случае. хуже не будет. К тому же, сейчас практически все вышли на интернет-обслуживание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не нужно закрывать ничего, нужно делать чистку и привлекать удачу и клиентов