Что это может означать? - вопрос №513368

Приснился очень странный сон. Может подскажите что может он означать. Как будто в нашем городе случилось что-то, что погибло много людей. Вообщем,  вижу широкую центральную улицу (причем, только сейчас я поняла, что она ведет в сторону городского кладбища), вдоль дороги очень много покойников в гробах (человек 50 точно), все стоят вдоль дороги, а около них стоят их родственники и друзья,все плачат, как бы провожают. И во сне я понимаю, что я, муж и мой брат должны их как бы сопровождать в последний путь.Ощущения неприятные были.  Скажите пожалйуста, о чем такой странный  сон может говорить? Спасибо всем.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, сон говорит о Вашем окружении, которое может угнетать. Депрессии. От Вас многое зависит, возможно, кому-то понадобится поддержка Вашей семьи.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила