Здравствуйте к чему снится смс от парня который нравится с таким текстом (как произвести впечатление на тебя) сон в четверг снится - вопрос №5134243

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы думаете о нем сильно и он о вас также мощно и сильно о вас думает! У вас очень сильная и ярая недосказанность в отношениях, вы не общаетесь, на расстоянии, вас сильно угнетает такое молчание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так и понимайте. Хочет произвести на Вас впечатление.
здравствуйте, значит он действительно думает об этом, не знает как произвести впечатление

Сновидения — суть собственная проекция наших переживаний. Вам бы очень хотелось внимания с его стороны и во сне ваше желание реализуется.

Иногда можно словесную формулу развернуть и адресовать себе лично — а как бы вы сами могли бы произвести впечатление на него? Возможно, простые знаки внимания запустят новые отношения)

Удачи

Вам приснился вещий сон, мужчина думает о вас и задаёт вам этот вопрос мысленно., и хочет произвести впечатление на вас.
он хочет интим с вами и чтоб после интима впечатлялись были в эйфории.

Сон о получении смс от парня, который вам нравится, может отражать ваше подсознательное желание получить от него внимание и признание. Всё просто!

Текст сообщения может указывать на то, что вы хотите, чтобы этот парень наконец-то заметил и по достоинству оценил вашу привлекательность! Возможно, где-то глубоко, вы чувствуете себя недооцененной и ищете внешнего подтверждения своей истинной привлекательности.

Сон, скорее всего, отражает ваше желание быть замеченной и установить более тесный контакт с парнем, который вам нравится.

Здравствуйте. Думает проявится, но еще может сон означать, Вам приснились его мысли и желание., т.е не сам факт что он напишет, а сам факт его мыслей.
Сон с четверга на пятницу обычно сбывается. Постарается произвести на вас впечатление.
Сон значит будет внимание к вам и вы получите эмоции
Во первых, хорошо, что Вы успели прочитать сообщение и оно было конкретным и чётким. Иногда во сне в тексте меняются буквы и слова, когда вновь пытаешься прочесть. И тогда меняется смысл.
Во — вторых, парень хлопочет по поводу того, как на Вас произвести впечатление и понравиться Вам.
Ваша симпатия взаимна, но он не знает как сблизится и с чего начать.Возможно Вам первой стоит сделать шаг и не бояться быть отвергнутой.Ведь внимание с Вашей стороны ему будет тоже очень приятно.
Здравствуйте. Этот сон говорит о том, что мужчина думает о вас, хочет сближения и развития отношений. Сон этот вещий, в скором времени он проявит себя
Он подумал о вас, размышлял.
вы очень хотите наяву получить такое СМС.
добрый вечер. вы думаете вспоминаете об этом парне, поэтому он вам и приснился, сон на самом деле не несет никакой смысловой нагрузки и по сути он выпадает пустым вам. поэтому он ничего вам такого не сулит.
с уважением
Как произвести впечатление — это его реальные мысли, о которых Вы узнаете скоро.
Здравствуйте!  Парень ищет повод, чтобы сблизиться с Вами. Хочет найти к Вам правильный подход… Об этом и сон.
К будущим любовным отношениям.
Здравствуйте, думает о вас, думает о том как к вам правильно подойти, и что сказать, вы тоже ему нравитесь
Вы думайте о нем, а он скучает по вам