Приснилось что я у пала в море, и пыталась выбраться, а там ребёнок утопленик, я его пыталась выташить но меня у носило в море, всё таки мне удалось это сделать с помощью другого человека, но ребёнок - вопрос №5134655

был уже мёртв, я пыталась сделать ему искутвеное дыхание до приезда скорой помощи. Но было уже поздно. К чему это был сон Дата рождения: 05.05.1985
1 ответ

Ответы

Дела     вас   закрутят  ,  с трудом будете  справляться   . А  утонувший и  мёртвый ребёнок, это     где то у  вас   в деле будет прокол и что ожидали получить, может   не получится и реанимировать не сможете. Добра   вам!