Доброго дня. О чем говорит такой сон? На воротах мужчины(женат) были навешаны одежды - вопрос №5134815

Вот так прямо во всем воротам куча одежды после стирки сохли.
И висят на вешалках, в основном это верхняя одежда. И тут я замечаю, что среди них есть и моя одежда и её постирала и развешала жена мужчины.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что жена мужчины показывает всем и вам в частности, что она о многом догадывается и даже не догадывается, а знает. Но предпочитает, что бы он был чист в глазах окружающих (белье на заборе).
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сплетни, какие-то, распускает жена мужчины… Об этом и сон.